Михаил
Юрга
1 месяц назад
Мне 40 лет (думаю для вегана это не средний возраст). Серьёзен, надёжен. Адекватен. Понимающий. Без в/пр. Образование КемГУ Экономический фак.
Десять лет на пути осознанности. Живу в обычной бытовой суете и параллельно приобщаюсь и исследую то, что от нас скрывают. На начальном этапе неожиданного раскрытия своего сознания совершил глупость, хотел одарить близких новыми знаниями, благо не вызвали докторов. Но некоторые наблюдают за мной с интересом, хотя сами так и остались в зомбосостоянии, жаль.
Боялся что я один такой "поехавший", никого не знал подобных, лишь спустя 6 лет стали появляться на моем пути познаний такие же проснувшиеся и сейчас их у меня уже много, в основном в сети. Но нет того душевного тепла с моей единственной и родной, такой же "поехавшей". Живущей бОльшим пониманием чем остальные, развивающейся и внешне и внутренне.
Желаю создать ЗДОРОВУЮ, ДОБРОДУШНУЮ семью.Буду рад знакомству с доброй, нежной, не полной, надёжной для серьезных отношений. Предпочтительно с пониманием ЗОЖ и окружающего бытия или стремящуюся узнать больше о себе и окружающем мире.
Если не сойдемся, останемся друзьями, ведь нам есть что обсудить. Всегда интересно развитие других сотоварищей нашего направления.
Я vk https://vk.com/kopylovivan84